• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Установка систем вентиляции и дымоходов

Установка систем вентиляции и дымоходов

Все большее количество людей стремится обзавестись собственным отдельным от соседей домом и покинуть границы тесной городской квартиры. При этом совершенно ясно, что необходимым атрибутом любого вида частного жилья являются печи, камины, бани, сауны и так далее. Именно по этой причине следует заблаговременно продумать принцип работы вентиляционной системы и приобрести дымоходы киев – специальные приспособления для вывода дыма на улицу.

Качественные материалы

Чаще всего для бань, печей и каминов, а также для всех прочих устройств, в которых предполагается использование живого огня, применяются алюминиевые трубы для обеспечения беспрепятственного выхода дыма. Но если речь идет об обычной вентиляции, то лучше рассмотреть вариант из нержавеющей стали. Очень важно, чтобы все материалы, из которых изготавливается вентиляционная система, были качественными и обладали антикоррозийными свойствами, поскольку это может послужить гарантией долгой службы изделия.

Проектирование вентиляции на этапе строительства

Стоит задуматься о наличии дымоходов и вентиляции еще на этапе строительства, с обязательным учетом расположения мест для огня. Такой рациональный подход избавит впоследствии от ненужных проблем, например, от утечки дыма и, как следствие, от повышения уровня содержания угарного газа в воздухе жилого помещения. Для того чтобы все это осуществить, нужно воспользоваться услугами профессионалов, которые имеют достаточно большой опыт работы в данной области. Благодаря их знаниям и навыкам трубы для дыма или воздуха будут исправно выполнять свои функции.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации