• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Шкафы управления БЦС-25, БЦС-50 (сепаратор виброцентробежный зерновой)

Шкафы управления БЦС-25, БЦС-50 (сепаратор виброцентробежный зерновой)

В процессе обработки зернового сырья (очищение и сушка) качественная сторона результата является важным моментом, соответственно стоит уделить особое внимание привлекаемым агрегатам для реализации данного мероприятия. Сепаратор виброцентробежный зерновой от ТОВ «Бутон» гарантирует стабильно высокие результаты. Они эффективно отсевают примеси, калибруют фракции и способствуют полноценному просушиванию сырья.

Сепаратор бцс 50 и бсц 25 - высококачественная обработка сырья

Сепаратор бцс 50 и сепаратор бцс 25 от  ТОВ «Бутон»  - агрегаты с конкурентоспособными возможностями. Предварительная и первичная обработки совершаются в одном периоде, но, несмотря на это, достигается высокий результат, удовлетворяющий нормам ГОСТа. При рассортировке сырья зерна попадают в соответствующую категорию (легкая, мелкая или крупная примесь, дробленка или чистое зерно).

Установки функциональны, поэтому они демонстрируют одинаковую эффективность при работе с зерновыми, бобовыми или масличными культурами. Агрегаты отличаются высокой производительностью. Установки с превосходными характеристиками рекомендованы для эксплуатации на технологических линиях (для ЗАВ, КЗС и т.д.), элеваторах, КХП, ХПП. Агрегаты экономичны в энергопотреблении. С целью повышения эффективности и достижения бесперебойного функционирования рекомендуется комплектация шкафами управления БЦС.

Шкафы по управлению БЦС

Шкафы по управлению БЦС – установки для оснащения низковольтного оборудования, рассчитанные для выполнения целого ряда задач. Они обеспечивают прием и распределение электроэнергии; организуют управление оборудования; регулируют рабочие режимы и автоматизируют их; защищают оборудование и сигнализируют о неполадках; обеспечивают надежное блокирование дверок при работающем оборудовании и нормализуют напряжение. В установках для большей эффективности используются: магнитные пускатели, реле типа РНПП-311) и сигнальные лампы.

Продукция компании «Бутон» представлена современными высокотехнологичными решениями,  среди которых особое место отводиться виброцентробежным зерновым сепараторам бцс-50 и бцс-25, шкафам по управлению БЦС и т.д. В нашем каталоге каждый клиент, заинтересованный в выгодных предложениях на высоко конкурентную продукцию сможет удовлетворить интерес в полном объеме и приобрести установки, оформив заказ на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации