• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Надежное хранение ценностей в банковской ячейке

Надежное хранение ценностей в банковской ячейке
Наша реальность такова, что не всегда хранение драгоценностей, ценных бумаг, крупной суммы наличности и важных документов в собственной квартире является верным решением. Особенно остро этот вопрос встает, когда хозяева вынуждены покинуть на время свое жилье в связи с поездкой на отдых или в длительную командировку. Обезопасить себя от кражи материальных ценностей и значимых бумаг можно, если обратиться в учреждение того банка, где предоставляется в аренду личная ячейка.

Что представляет собой банковская ячейка

Для персонального и надежного хранения личных вещей банк предоставляет во временное пользование индивидуальный сейф, называемый еще банковская ячейка. В зависимости от личных потребностей клиенту могут быть предложены различные размеры металлических ящичков, оснащенных специальным замком. Любому человеку доступна подобная услуга, нужно лишь заключить с банком договор соответствующего содержания. При необходимости пользования ячейкой третьих лиц (нотариус. родственники, адвокат) в документе должны быть прописаны условия их доступа. 

Что можно сдавать на хранение

Как уже упоминалось, среди вещей, сдающихся на хранение в банковский сейф, могут быть различные ценные предметы. В ячейку можно поместить антиквариат и ювелирные изделия, драгоценные металлы и камни, наличные деньги и ценные бумаги, разного рода документацию. Разрешается также хранение обладающей высокой ценностью меховой одежды и небольшой по размерам электронной техники. 
Помимо этого существуют определенные ограничения, не допускающие размещение в банковском сейфе наркотических, токсичных, взрывчатых, радиоактивных, быстро воспламеняющихся веществ и оружия. Вне всякого сомнения, такие места не предназначены для хранения продуктов питания, животных и растений. Чтобы обезопасить себя от возможной беспечности клиентов, банки вместе с договором предоставляют им перечень запрещенных к хранению в ячейке предметов.

Какие преимущества банковской ячейки

Невзирая на всевозможные перипетии, возникающие на финансовом рынке, целесообразность хранения ценностей в индивидуальном банковском сейфе довольно высока. Среди основных преимуществ аренды личной ячейки следует отметить:

-безопасность;

-доступность;

-конфиденциальность;

-возможность частого доступа;

-простота оформления. 

Важно также то, что при банкротстве или другом способе ликвидации банка содержимое ячейки ни в коей мере не пострадает и будет по праву принадлежать только своему хозяину.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации