• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Изготовление и поставки промышленного оборудования

Изготовление и поставки промышленного оборудования

Любое современное производство требует оснащения промышленным оборудованием, лучше, если оно автоматическое, хотя во многих случаях администрация предприятий предпочитает полуавтоматику или вовсе ручное производство по разным причинам.

Среди огромного многообразия оборудования для осуществления различных видов промышленных работ выделяется трансформаторная подстанция ТСВП, именно она позволяет работать на большой глубине и даже в неблагоприятной среде, имеются в виду наличие угольной пыли или метана, которые, как известно, чрезвычайно негативно влияют на работу оборудования без специальных степеней защиты. ТСВП применяется для питания электромеханизмов трехфазным переменным током частотой 50 Гц, обеспечивая защиту от короткого замыкания и токов утечки. ТСВП может работать в условиях 100-процентоой влажности в диапазоне температур от -10°С до +35°С.

Поставки промышленного оборудования

Совершенно очевидно, что специализированные устройства производятся далеко не в каждом населенном пункте, да и не у всех владельцев предприятий имеется возможность заниматься покупкой и перевозкой техники. Именно поэтому организована постоянная поставка оборудования  заводов-производителей на правах официального дилера для промышленных целей в разные уголки РФ, а также в ближнее зарубежье - Казахстан и Беларусь. Для того чтобы стать владельцем того или иного агрегата совсем необязательно путешествовать по стране в поисках наилучшего варианта, ведь все это можно осуществить посредством сети Интернет.

Осуществляется сотрудничество с надежными транспортными компаниями, в которых трудятся профессионалы. Они выбирают путь максимально рационально, исходя из срочности доставки, а также из особенностей оборудования, например, повышенной хрупкости.

Основные составляющие надежного изготовителя

Высокое качество продукции от проверенных российских и украинских производителей являются основными требованиями, предъявляемыми к поставщику и изготовителю продукции, а возможность получить товар в своем населенном пункте служит еще одним важным преимуществом.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации