• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Складская техника

Складская техника

Оптимизировать рабочий процесс на складских предприятиях помогает техника, которая будет с легкостью осуществлять погрузочно-разгрузочные работы. В частности, это гидравлические тележки, штабелеры. Они хорошо переносят динамически нагрузки. Хорошими рабочими свойствами отличаются и большегрузные колеса для тележек. Они устойчивы к ударным нагрузкам. Стоит отметить их высокую прочность. Даже при длительной их эксплуатации, они не потеряют свою форму. Это абсолютно жесткое колесо, рассчитанное на высокую грузоподъемность. Такие колеса оснащены подшипником, которые могут быть: шариковыми и роликовыми. Последние преимущественно задействованы на транспортных тележках. При приобретении данного элемента стоит обращать внимание на их поверхность. Здесь не должно быть никаких шероховатостей, наплывов резины, нечеткого рисунка и т.д. В ряде случаев, причиной деформации колеса является его неправильно осуществленный монтаж.

Как правило, ремонт гидравлических тележек включает в себя восстановление рабочей способности рукоятки, гидроузла и подъемной рамы, регулировку длины тяг, чтобы восстановить геометрию вил. Зачастую проведение данных процедур требуется после неправильной эксплуатации техники. Так, поверхность пола должна быть ровной, следует учитывать вес перевозимых на вилах грузах. В противном случае, тележка будет предоставлять меньшую эффективность работ. Наша компания представлена высококлассными специалистами, имеющие многолетний опыт работы в данной области. Мы осуществим не только косметический ремонт данной техники, но и устраним более серьезные неполадки.

Штабелер, предлагаемый компанией Roller,  прост в эксплуатации за счет своей эргономики.  Данное устройство предназначается для подъема и перемещения грузов. Самая простая разновидность штабелера – это ручная модель, которая приводится в действие за счет мускульной силы. При поднятии им поддона центр тяжести равномерно распределяется по всей технике. Благодаря этому, не отмечается противовес, при этом выдается максимальная отдача и быстрота работы. Гидравлические версии могут управляться посредством ручного или ножного привода, а электрические кнопками на рукоятке рычага, однако подъем вил осуществляется с помощью электропривода. Таким образом, если необходима техника для подъема грузов, стоит сделать выбор в пользу штабелера.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации