• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Простыми словами о кардшаринге

Простыми словами о кардшаринге

Наверняка многие сталкивались с такой проблемой: хочется посмотреть какой-либо канал, но при включении выходит надпись о том, что он кодированный. У этой дилеммы есть несколько путей решения:

  1. Поставить спутниковую тарелку и регулярно вносить взносы по тому или иному тарифу;
  2. Просматривать фильмы и передачи в Интернете, разумеется, если есть постоянный доступ к нему;
  3. Вовсе отказаться от просмотра, ведь так можно сэкономить деньги и выполнить полезные дела;
  4. Воспользоваться Интернет-сервером, который именуются кардшаринг, дословно переводится с английского языка как карта для общего использования.

Что есть кардшаринг?

Очевидно, что только самый последний способ обеспечит просмотр нужных каналов в любое время и низкую оплату за них. Суть кардшаринга состоит в том, что пользователь заключает соглашение с сервисом, имеющим специальный ресивер, на котором стоит карта одного из популярных ТВ каналов. Подключиться к этой программе через Интернет не составит труда, правда при этом нужно будет установить программу ProgDVB, которая обладает способностью принимать необходимые коды со спутника и декодировать каналы. Здесь важно правильно выбрать тарифный план, поскольку от этого во многом зависит стоимость оплаты услуги, но в любом случае она не будет высокой, поскольку одной картой пользуется сразу много людей, а стоимость услуги рассчитывается пропорционально их количеству, соответственно, чем больше участников, тем дешевле. Рекомендуется сначала попробовать кардшаринг тест которого даст возможность оценить качество услуг того или иного провайдера.

Хорошее качество сигнала независимо от скорости Интернета

Получается, что шаринг может функционировать только при постоянно работающем Интернете, лучше всего подключить безлимитный тариф. Кроме этого, проверено, что даже невысокая скорость Интернета не влияет на подачу телесигнала, в отличие от такой операции, как скачивание чего-либо. Для того чтобы воспользоваться шарингом необходима специальная аппаратура, это и модем или спутниковая тарелка, и некоторые виды кабелей, и антенна. Проще всего следовать инструкциям, которые имеются на сайтах, предоставляющих данную услугу.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации