• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Профессиональные услуги по оформлению ООО или ИП

Профессиональные услуги по оформлению ООО или ИП

Оформление ИП или ООО – это хлопотное дело, которое может занять много времени, от одной недели до целого месяца. Здесь многое зависит от графика работы налоговой службы и некоторых других инстанций, от величины очередей в банке и от многих других факторов. Для того чтобы облегчить данную задачу, а может быть и вовсе снять ее со своих плеч, можно заключить договор с юридическим бюро, в обязанности сотрудников которого входит весь комплекс услуг по оформлению ООО и ИП. 

Варианты для достижения целей

Суть работы таких агентств заключается в том, что клиент максимально избавлен от нудных ожиданий в очередях с целью оформления того или иного документа. Понятно, что без присутствия будущего владельца ИП совершить многие процедуры будет просто невозможно, но при содействии опытных юристов можно выбрать один вариант из двух:

1. Клиент приезжает в банк, к нотариусу или в налоговую службу, тратит при этом не больше 10 минут времени;

2. Профессиональные специалисты выезжают на дом для выполнений определенных целей. Это касается как менеджеров банка, так и сотрудников нотариальной службы.

Изготовление печатей и других обязательных атрибутов

Согласитесь, что это как минимум удобно. Помимо этого, специалисты изготовят печати и все остальные составляющие, которые в обязательном порядке необходимо оформлять всем законно-действующим фирмам. Получается, что не нужно ехать на производство и даже разрабатывать дизайн печати, все это будет сделано лучшими мастерами своего дела

Шаги навстречу клиенту

Высокий уровень сервиса дополняется еще и тем обстоятельством, что все общение будет происходить в наиболее удобное для клиента время и тем способом, который предпочтителен для него на данный момент. Это может быть использование электронной почты, скайпа, сотового телефона, многочисленных бесплатных программ на смартфонах и айпадах и иных вариантов. Наличие такого сервиса дает клиентам возможность полноценно заниматься своими обычными делами, будь то работа, бизнес, семья и прочее.

Возможность выбора нужного тарифа

Важно отметить, что существует несколько тарифов оформления ООО или ИП. Самый простой и дешевый из них подразумевает самостоятельный поход клиента в налоговую службу, но с подробными инструкциями от сотрудников бюро. При этом основная тяжесть забот будет выполнена специалистами. Ну а самый дорогой тариф включает в себя полный комплекс услуг, с выездом нотариуса на дом.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации