• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Каким должен быть качественный офисный стол?

Каким должен быть качественный офисный стол?

Многие считают вопрос выбора столов для офиса вопросом совершенно тривиальным и не стоящим особого внимания. Но, если рассматривать данный вопрос вдумчиво и детально, можно прийти к выводу, что офисные столы http://amf.com.ua/stoly/ofisnye/ куда более важный элемент в работе любой компании, чем может показаться на первый взгляд.

В течение своего рабочего дня, обычный офисный сотрудник проводит за своим столом шесть-семь часов, и не трудно догадаться, что уровень функциональности и удобства офисного стола будет напрямую влиять на производительность сотрудника. Поэтому компаниям, которые заинтересованы в максимальной производительности своих сотрудников следует уделить больше внимания поиску качественных столов для офиса.

Виды офисных столов

Наиболее распространенным столом в любом офисе, является классический компьютерный стол. Он необходим для размещения персонального компьютера без лишних затрат площади в достаточно ограниченном офисном помещении. Для этого в каждом из них оборудуют специализированный отсек для размещения в нём системного блока. Данный отсек так же выступает защитой от его случайных механических повреждений. Панель для клавиатуры оборудована специальным выдвижным механизмом, но не все считают её достаточно удобной, поэтому данный элемент трудно назвать важной частью конструкции. Так же данный столы имеют большое число отсеков для хранения документации, но данный элемент постепенно исчезает из их конструкции, так как сейчас активно используются цифровые способы работы с документацией.

Необходимо выделить специальные столы для офисных переговоров. Как правило, они имеют большой размер и круглую форму, данная форма отлично подходит для компаний, которые практикуют демократический стиль управления, так как обеспечивают формальное равенство всех пребывающих за столом. Их размер создаёт сложности при монтаже и позволяет им разместиться только в больших помещениях.

Столы, предназначенные для посетителей офиса, выступают одним из элементов, которые создают имидж компании, поэтому их делать максимально комфортными и привлекательными для глаза.

Наиболее значимым и дорогим элементом офисной мебели, традиционно, является стол руководителя. Как правило, его делать максимально громоздким и из дорогостоящих древесных пород. Подобный подход необходим для подчёркивания более высокого статуса начальника в иерархической системе компании.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации