• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Полимерные трубы – залог качества и надежности

Полимерные трубы – залог качества и надежности

Области применения.

Трубы из полимерных материалов применяют в строительстве различных трубопроводов, прокладке коммуникаций, монтаже энергосистем. Высокий уровень эксплуатации, прочность и удобство сборки этих изделий позволяет использовать их повсеместно без особых затрат. Полимерные трубы agroplastcom.ru имеют целый ряд достоинств, изготавливаются они из качественных материалов и обладают всеми необходимыми параметрами. Однозначно можно сказать, что данный вид труб пользуется широким спросом во многих видах деятельности человека.

Разновидности труб.

1) Трубы ПНД для водоснабжения могут применяться при разных температурах, не требуют изоляции.

2) Трубы ПНД для газоснабжения предназначены для прокладки газопроводов, выдерживают нагрузку высоких температур, высокое давление газа, они не токсичные и взрывобезопасные.

3) Технические трубы задействуют при монтаже различных коммуникаций, прокладке кабелей.

4) Обсадные трубы выпускают двух видов, они бывают с резьбой и без резьбы. Применяются для укрепления стенок скважин и создания систем водоснабжения.

5) Трубы для монтажа канализационных систем, отличительными признаками является высокая прочность изделий.

Почему стоит использовать.

Полимерные трубы очень прочные, эластичные, не восприимчивы к скачкам температурных режимов, отличаются стойкостью к химическим соединениям и коррозии. Долгий срок службы, удобство монтажа и малый вес этих изделий выгодно отличает их от остальных видов труб. Немаловажным плюсом остается невысокая стоимость, так как цена довольно демократична. На сегодняшний день трубы из полимеров не имеют аналоговых конкурентов и являются современным и правильным решением в большинстве задач.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации