• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества ультрафиолетовой печати

Преимущества ультрафиолетовой печати

Преимущества ультрафиолетовой печати

УФ-печать — относительно новый способ нанесения изображений на поверхность плоских и рулонных материалов. Он позволяет работать как с цельными, так и с листовыми поверхностями. Специальные УФ-чернила затвердевают под воздействием ультрафиолетового излучения, въедаются в основу поверхности и образуют на рисунке тонкую защитную плёнку. Уф-печать применяется на разных видах поверхности: фотобумага, оракал, баннерная ткань, кожа, ковролин, линолеум, а также металл, пластик, акрил, дерево, стекло и многие другие.  

Преимущества ультрафиолетовой печати сделали её самой востребованной среди рекламистов и дизайнеров. Она способна наносить на поверхность изображения высокого качества, которые не могут остаться незамеченными. Теперь Ваша реклама всегда будет выглядеть привлекательно и ярко. Очень важно использовать в работе качественные УФ-чернила, которые имеют стабильный состав и позволят выполнять работу на высшем уровне. Компания Smartproduction пользуется чернилами от лучших европейских производителей.

В современном мире большой популярностью пользуется УФ-печать на пластике. Данный вид работ может использоваться в любой сфере деятельности, а в некоторых сферах стал просто незаменим, например, пластиковые банковские карты. Вы можете создавать таблички, визитки и много другой разной продукции для поддержания корпоративного стиля Вашей компании. Основным преимуществом является то, что этому материалу можно придать любую форму, поэтому он так популярен среди кретивщиков, ведь позволяет воплотить самые неординарные идеи. 

Давайте рассмотрим, какие преимущества ультрафиолетовой печати и почему она пользуется такой популярностью и уважением с момента своего появления.

Преимущества УФ-печати:

  • много возможностей корректировки изображений: создание текстуры, покрытие лаком, использование приёма с белыми чернилами;
  • возможность наносить изображение на любые поверхности: бумага, самоклеющаяся плёнка, баннерная ткань, металл, пластик, акрил, дерево, стекло и т.д.;
  • отсутствие запаха и абсолютная экологичность, что позволяет использовать технологию для создания интерьера;
  • долговечность использования готовых продуктов печати;
  • устойчивость УФ-чернил к воздействию растворителей, химикатов и разных погодных явлений;
  • простота в уходе за объектами;
  • универсальность – возможность создавать самые разные предметы, разной формы и назначения;
  • качество намного превышает стоимость работ.

Все преимущества УФ-печати можно найти на сайте - http://www.smartproduction.com.ua/.

Чтобы чётко понимать и осознавать основные преимущества УФ-печати, следует знать также о её недостатках.

Недостатки УФ печати:

  • цена на данный вид работ выше, чем, например, на сольвентную печать, но результат полностью себя окупает;
  • стоимость чернил и материалов для УФ-печати выше, чем на материалы для других видов работы;
  • процесс работы вреден для здоровья, так как УФ-чернила в жидком виде имеют очень неприятный запах, а УФ-лампы выделяют много озона, чтобы убрать излишки озона, производителя нужно поставить специальный озоновый фильтр;

Преимущества УФ-печати очевидны, и более весомы, чем её недостатки. Справляться с недостатками – задача производителя. Конечно, при необходимости значительных затрат на производственный процесс, производитель не может ставить слишком низкие цены на УФ-печать. Но качество и срок годности таких изделий полностью оправдывают затраты и труды производителя. 

Компания Smartproduction пользуется уважением и доверим своих Клиентов. Наши специалисты практикуют данную технологию печати с момента её появления и уже приобрели бесценный опыт работы. Мы радо поможем Вам подобрать материал, необходимый для выполнения именно Ваших дизайнерских идей, создадим макет, учитывая Ваши пожелания и выполним все работы качественно и в срок. Будем рады знакомству!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации