• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как выбрать автостекла?

Как выбрать автостекла?

Такое движимое имущество как автомобиль не может просто стоять в гараже и оставаться в целости и сохранности долгие годы, поскольку его прямым предназначением является перевозка людей. Кто-то эксплуатирует машину часто, практически ежедневно, другие же пользуются и альтернативными средствами передвижения, но, в любом случае, на автомобиле появляются незаметные на первый взгляд повреждения. Они образуются вследствие попадания на корпус или другие части машины частиц гравия, камешков и иных элементов, которые могут находиться на дорожном полотне. Особенно заметны эти повреждения на лобовом и других стеклах авто. После их появления сразу теряется эстетичность внешнего вида, и к тому же портиться видимость, что в свою очередь оказывает значительное влияние на безопасность езды. Получается, что автостекла должны всегда быть в хорошем состоянии, а это значит, что время от времени необходимо проводить их замену.

Чем нужно руководствоватся при выборе автостекол?

В специализированном магазине продавцы могут предложить множество вариантов стекол для автомобилей. Начинают они, как правило, с так называемых оригиналов, то есть с точно таких же стекол, что были вмонтированы в авто при его изготовлении. Какие это будут стекла, зависит от марки и модели автомобиля, но стоит отметить, что оригинальные изделия всегда на порядок дороже других. Еще существуют многочисленные аналоги, от премиум до эконом класса. Такие стекла ничем не уступают оригинальным, поскольку производятся преимущественно по той же самой технологии, однако при их покупке можно сэкономить, особенно актуально это для тех, кто меняет сразу все стекла. Есть и самый дешевый вариант – китайские автостекла. Нельзя однозначно назвать их плохими, но стоит учитывать тот факт, что стандартные материалы в них могли быть заменены на что-то другое. Итак, что выбрать – это дело каждого автовладельца, а сам выбор зачастую зависит от наличия денежных средств и личных предпочтений.

В каких случаях замена автостекол является обязательной процедурой?

В целом такую процедуру как замена автостекол можно назвать обязательной только в случае серьезного повреждения, когда по причине появления сколов и многочисленных трещин совершенно не видно дорогу. В других же ситуациях она производится по инициативе владельца автомобиля, ведь это личное дело каждого, иметь идеальные автостекла или предпочесть им покрытия с повреждениями.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации