• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Услуги дезинфекции помещений

Услуги дезинфекции помещений

Санобработка помещений

Санобработка помещений от насекомых или грызунов может потребоваться не только владельцам предприятий, но и частным лицам. Насекомые, поселившиеся в городской квартире, и доставляющие неприятности владельцам – явление нередкое. Чем раньше будут заказаны услуги дезинсекции или дератизации помещения, тем быстрее будет достигнут нужный результат – полное избавление от паразитов и вредителей.

Санобработка в Москве выполняется в самые короткие сроки, при этом практически не причиняет неудобств хозяевам помещений. Борьба с насекомыми или грызунами ведётся с использованием средств, не приносящих вреда здоровью человека при грамотном их использовании. Если санобработку выполняет специализированная служба дезинфекции, она гарантирует и безопасность, и результативность работ. Если за первую обработку не удалось достичь нужного результата, она будет повторена с использованием действующего вещества из другой химической группы, при этом такая обработка будет бесплатной.

Тараканы и клопы – самые распространённые вредные насекомые в городских жилых помещениях, поэтому услуги их уничтожения требуются довольно часто.

Дезинфекция тараканов должна выполняться как можно раньше, тогда справиться с невероятно живучими и быстро размножающимися существами будет намного проще. Кроме того, чем дольше в доме проживают тараканы, тем больше вреда они приносят людям. Эти неприятные усатые насекомые переносят кишечные инфекции, вызывают аллергию и психологический дискомфорт. Ещё более неприятно появление постельных клопов, питающихся кровью человека и домашних животных. Укусы клопов вызывают сильный зуд, бессонницу, сильные аллергические реакции. Ранки от укусов легко инфицируются.

Дезинфекция от клопов и тараканов производится с помощью сертифицированных инсектицидов, способных уничтожить все поколения насекомых за одну обработку. Наиболее эффективные и современные методы уничтожения тараканов и клопов, это горящий и холодный туман. С помощью высокотехнологичного оборудования инсектицид диспергируется до мельчайших капелек, размером не более 80 микрон, и затем равномерно, включая самые укромные уголки и щели, наносится на все обрабатываемые поверхности. Действующие вещества при этом не имеют резкого неприятного запаха, и не оставляют разводов на мебели или полу. После обработки достаточно в течение нескольких часов проветрить помещение. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации