• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Массажное масло: разновидности, цели применения и польза

Массажное масло: разновидности, цели применения и польза

Массажные масла - популярная косметика, которая применяется для ухода и устранения некоторых дефектов кожи. Косметика, имеющая целебный эффект, вызывает особый интерес среди потребителей. Массажные масла можно применять в лечении приобретенных дефектов кожи, то есть целлюлита и растяжек. Они имеют омолаживающее действие, то есть возвращают коже естественный цвет и былую упругость.

Чтобы купить массажные масла, сначала необходимо внимательно изучить их состав и параметры использования. Некоторые масла предназначены только для профессионального применения, то есть их в своей работе используют массажисты и косметологи. Есть также товары для домашнего применения, которые напоминают специальный крем или бальзам для тела.

В производстве масел применяются исключительно натуральные компоненты, имеющие увлажняющий и тонизирующий эффект. Масла, применяемые в процессе массажа, чрезвычайно быстро впитываются в кожу. Это позволяет насыщать ее витаминами. После нескольких курсов массажа кожа становится упругой и мягкой. Иными словами, качественный подбор масел позволяет сделать эффект от массажа чрезвычайно стойким.

Производители массажных масел добавляют в состав своей продукции эфирные масла. Такой растительный ингредиент придает косметическому средству чудесный аромат. Некоторые запахи отличатся тонизирующим действием, другие же позволяют расслабиться. Во время качественного массажа можно забыть о стрессовых ситуациях и волнении.

Жидкие и густые масла с увлажняющим эффектом популярны в качестве отдельных косметических средств. Их рекомендуется использовать сразу после банных процедур. В густых маслах используются также экстракты растений, делающие кожу нежной и шелковистой.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации