• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Временное жилище геологов и нефтяников

Временное жилище геологов и нефтяников

Необъятные просторы Сибири манят исследователей и геологов своими нераскрытыми тайнами. Там уже обнаружили большие запасы нефти и газа, но возможно это далеко не все. Кроме того, необходимо поддерживать бесперебойную работу оборудования на уже открытых и разработанных месторождениях. Эти задачи являются очень трудоемкими и сложными еще и потому, что сотрудникам приходится выполнять их в полевых условиях, часто на 40 градусном морозе и в окружении комаров и прочих насекомых. В такой ситуации важно обеспечить работников крышей над головой, ею вполне могут стать вагон дома в Сургуте, которые производит Завод «Сибмаш».

Особенности временного жилья для вахтовиков

Вышеупомянутые вагон дома имеют несколько ключевых особенностей:

1.            Они мобильны, то есть приспособлены к тому, что их будут перемещать в условиях бездорожья. Для этого в нижнюю часть вагона могут быть вмонтированы лыжи или же шасси;

2.            Небольшие по площади временные дома могут вмещать в себя до восьми спальных мест, а также все необходимое для создания комфортных условий – миниатюрную кухню, мойку, систему вентиляции и теплоизоляции, а в некоторых случаях и полноценный душ;

3.            При необходимости внутри помещения можно установить любую мебель, какую только пожелает заказчик и сделать ремонт, а также снабдить жилище бытовой техникой и электрогенератором.

Очевидно, что вагон дома могут быть очень удобными для временного жилья, поскольку обладает всеми необходимыми качествами для этого. Они согревают в стужу и дают возможность охладиться в пору летнего зноя.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации