• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Химические средства для уборки помещений

Химические средства для уборки помещений

 

Для профессиональной уборки помещений существует целый ряд средств, которые могут быть универсальными и узкоспециализированными.

Профессиональная химия для клининга отличается от бытовых тем, что способна очищать масляные пятна, жировые и другие загрязнения с высокой эффективностью.

Речь идет о санитарных помещениях в общественных местах, офисах, магазинах, больницах, где требуется обработка всего фаянса не менее чем один раз в час. В публичных местах никто не переобувает обувь на домашние тапочки и не снимает верхнюю одежду, поэтому вся пыль и грязь заносится вместе с туфлями и куртками посетителями с улицы.

К биологическим загрязнителям можно добавить и вандалистские, в виде надписей на «русском языке», которые также подлежат уничтожению.

Очистить стены от надписей вандалов  позволяет отечественная профессиональная химия для клининга. Для чистки полов, стен и любых других поверхностей можно использовать супер концентрированное средство для поломоечных машин Яхонт у к5 П.

Средство представляет собой нейтральный концентрированный моющий шампунь и продается в таре емкостью 5 и 10 литров. Благодаря щадящей нейтральной химической активности, средство можно применять и для мойки паркетных полов и деревянных поверхностей мебели, дверей и рам окон.

Несмотря на то что средство для моечных машин для полов  Яхонт у к5 П является препаратом для профессиональной уборки помещений, вы можете использовать его и для домашнего клининга. Просто разведите очищающее средство приблизительно в соотношении один к десяти, нанесите на губку и начинайте работу.

Средство очень хорошо справляется не только с жировыми пятнами, отложениями солей в писсуарах, но и последствиями табачного дыма. Светлую мебель после обработки «Яхонтом» рекомендуется отполировать полиролями с воском. Воск сгладит неровности и небольшие трещины на мебели, вернув ей внешний вид, который был при ее покупке.

Не забывайте, что некоторые профессиональные концентрированные чистящие средства, кромер тех, на которых написано «нейтральные», могут вызывать не только сильные аллергические реакции, но и ожоги кожи, роговиц глаз, пазух носа. Используйте резиновые перчатки и закрывайте глаза, хотя бы очками.

Но Яхонт у к5 П не содержит хлоридов, кислот, фосфатов и щелочей. Растворяется водой и может использоваться для уборки даже в больницах и детских садах.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации