• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Лифтовое оборудование

Лифтовое оборудование

Лифт, как и любой другой механизм нуждается в техническом обслуживании и ремонте. За период эксплуатации возникает необходимость в замене запасных частей и расходных элементов. При этом важно производить установку только качественных узлов, так, как от этого зависит бесперебойная работа механизма и здоровье людей.

Оборудование и запчасти лучше приобретать в одной компании проверенной компании, это будет гарантией качества всех приобретенных комплектующих. С образцами качественных деталей для лифта можно ознакомиться здесь, а также выбрать современные кабины лифта с оригинальной отделкой.

Виды оборудования и запасных частей, нуждающихся в периодической замене:

Механическая часть

К этой части относятся электродвигатель с редуктором, противовес, подъемные канаты (тросы), кабина, направляющие кабины, шкивы, балансиры и другие компоненты.

Электроника

Современный лифт имеет сложную электронную начинку, качественная работа которой является важным показателем работы подъемника. К электронике можно отнести блоки управления, платы различных систем, консоли управления кабиной, автоматические системы, магистрали электропитания, регулятор частоты электродвигателя, систему пуска двигателя, и прочие детали.

Дополнительное оборудование

 

Устанавливается опционально в некоторых моделях, и может включать в себя кондиционер, вентилятор, специальные поручни и другие элементы.

 

При эксплуатации оборудования лучше проводить плановую замену заблаговременно, так как износ механизма может привести к лишним затратам и аварийным ситуациям.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации