• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Холодильные установки

Холодильные установки

В крупных складских помещениях, предназначенных для хранения материала или продуктов, которые требуют низкой температуры, устанавливают специальные холодильные установки.

Существуют варианты маленьких камер, но оборудование под конкретный склад обязательно нужно проектировать. Многие компании предлагают такую услугу, в которую входят: расчет требуемого оборудования с учетом размера помещения и окружающего климата, модернизация текущего оборудования и создание нового, подробнее вы можете ознакомиться по ссылке http://holod-ru.com/servises/vse-vidy-proektirovanija.html.

Аммиачные трубопроводы требуют повышенной безопасности, поэтому компании предлагают проектную документацию, в которую входят множество других аспектов. Любое проектирование всегда проходит в рамках многих сфер безопасности, начиная от пожарной, заканчивая экологической. Это позволяет соответствовать всем законодательным и социальным нормам, которые проверяются надзорными органами.

Что из себя представляет оборудование?

За понижение температуры отвечает одна или несколько холодильных машин, она оборудована системами снабжения и управления. Установить ее можно как в помещении, так и на открытом воздухе. Задача проектировщиков придумать эффективную систему теплоотвода и других элементов системы.

Многие аппараты способны понижать влажность воздуха, они различаются видами и областью использования. Для создания очень низких температур используют криогенные холодильные машины. Функции выбираются заказчиком, а выполняются проектировщиками.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации