• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Светодиодный экран - настоящий прорыв в современном мире

Светодиодный экран - настоящий прорыв в современном мире

С каждым днем все больше людей отдают предпочтение светодиодным изделиям. Благодаря этому, все чаще светодиоды можно встретить в производстве фонарей, в промышленном и домашнем освещении, автомобилях, но чаще всего – в рекламных услугах. Таким образом, светодиодный экран – это некая модульная система, благодаря которой можно легко воплотить в жизнь различные проекты. Именно после того, как в продажу поступили, лед экраны появилась возможность создавать весьма сложные решения в оформлении интерьеров и подсветке фасадов.

В каких отраслях востребованы светодиодные экраны?

В наше время тяжело представить себе общественные места без ярких светодиодных экранов. Основное их преимущество в том, что на одном месте можно сразу разместить порядка 20 клиентов. Кроме того, такие экраны позволяют избежать постоянных расходов на печать и размещение рекламных баннеров, которые к тому же постепенно уходят в прошлое.

Теперь, все чаще светодиодные экраны устанавливают на спортивных аренах и стадионах, что позволяет:

1. Заинтересовывать болельщиков, периодически выводя на экран повторы впечатляющих моментов, а также транслировать важные события;

2. Периодически показывать объявления спонсоров.

Очень удобно, что все рекламные объявления готовятся всего за пару минут до выхода на экран. Плейлист можно корректировать даже во время трансляции.

А вот в телевизионных передачах, на концертах и других мероприятиях широко распространены не только светодиодные экраны, но и сетки. Без них не могут обойтись компании, которые предоставляют услуги по аренде видео и аудио оборудования. Первоначальная идея о создании светодиодного экрана была предложена именно в отрасли шоу-бизнеса. На сегодняшний день – это единственная технология, которая позволяет создавать видеодисплеи максимально больших размеров, воспроизводимые файлы хорошо видны даже при ярком солнечном свете.

Огромный спрос светодиодный дисплей получил из-за простого и быстрого монтажа. Такое оборудование позволяет сделать наиболее эффектное и красочное шоу, которое обязательно останется в памяти надолго.

В некоторых случаях просто не обойтись без мобильного оборудования – в грузовом автомобиле устанавливается мощный светодиодный экран. Такое оборудование можно беспрепятственно транспортировать по городу, устроив незабываемый праздник даже на берегу моря.

В любом случае, перед установкой светодиодного экрана обязательно должен разрабатываться проект, с учетом веса и масштаба изделия. Иногда, дополнительно нужно использовать специальные металлоконструкции. Чтобы изделие и в дальнейшем радовало, отличным качеством воспроизведения.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации