• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Компрессорное оборудование

Компрессорное оборудование

Если на данный момент вы занимаетесь строительством, или ваша деятельность связана с обработкой метала, дерева или камня, то вам потребуется специальное оборудование и инструменты для выполнения поставленных задач. Важную роль в этих процессах играет компрессорное оборудование, представленное на http://sterbrust.com/catalog/vozdushnye-kompressory/.

Воздушный компрессор

Работа данного оборудование заключается в сжатии воздуха или газа. Воздушные компрессоры несколько разновидностей и множество моделями можно здесь подробно основная функция компрессора

Поршневой компрессор

 Это один из первых видов компрессора, который не утратил свою актуальность и сейчас, выпускаются с различным количеством цилиндров - 1,2 и более. Также различаются по количеству ступеней, которые влияют на сжатие воздуха.

Винтовой компрессор

Более усовершенствованный вид компрессора, воздух в нем нагнетается при помощи винтов. Винты имеют разное количество витков, чтобы зазоры между ними были заполнены маслом.

Выбирая инструмент, задумайтесь насколько он будет загружен, какая вам требуется мощность для тех или иных задач так поршневой компрессор более экономичен, замена его деталей и профилактика обойдутся вам в совсем небольшие сумы. Но и производительность этого агрегата будет значительно меньше чем у винтового. Винтовой имеет большую мощность и производительность, но он требует фильтрации масла и более подвержен к заклиниванию от пыли.

Альтернативой может стать воздушный компрессор, сделанный своими руками. За основу берется деталь неисправного холодильника, которая способна нагнетать воздух, в качестве колбы может послужить баллон огнетушителя, предварительно очищенный от краски и ржавчины. Также потребуется провод с вилкой и другие мелкие детали и составляющие вариантов сборок много поэтому вы без труда найдете подходящий вариант. Но стоит заметить, что самодельный компрессор не подойдет для тяжелых серьезных работ.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации