• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Профессиональный электроинструмент

Профессиональный электроинструмент

Профессиональный электроинструмент - отличный выбор при решении задач, когда необходимо качественно и гарантированно точно выполнить работу. Особое внимание заслуживает инструмент от производителя с мировым именем Makita. Родиной компании является Япония, где ценятся передовые технологии, функциональность и качество. Компания возникла в 1915 году, и ее основной род деятельности был связан с ремонтом и восстановлением редукторов и электрических моторов. С 1958 года и по сей день Makita производит качественное электрооборудование, отличающееся большим разнообразием.

Электрокоса Makita UR 3501

Электрокоса от компании Makita на http://www.makitarussia.ru/product/ur3501/ зарекомендовала себя, как быстрый и надежный инструмент, который поможет легко превратить самый запущенный газон в идеально ровную лужайку.

Высокая мощность в 1000 Вт и ширина скашивания в 350 мм, быстро приведет в порядок состояние газона. Наличие специального плечевого ремня и легкий вес агрегата делают процесс покоса увлекательным и интересным, при этом не вызывает чувства усталости.

Качественные материалы, из которых изготовлена электрокоса делают ее долговечной и надежной. Кроме того, особенности модели добавляют ей еще больше положительных качеств, таких как:

- изоляция двойного типа;

- изогнутый вал, который дает возможность выполнять покос травы в труднодоступных местах;

- мотор оснащен системой стабилизации и защиты;

- малая степень шума при выполнении работы;

- наличие защиты пользователя-кожух.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации