• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Тонкости организации праздника с воздушными шарами

Тонкости организации праздника с воздушными шарами

Как отпраздновать торжество, чтобы вызвать восхищение у присутствующих? Профессиональные организаторы могут назвать множество различных способов на все случаи жизни. Однако только большое количество воздушных шаров всегда вызывает истинную радость и улыбки на лицах. Шары актуально использовать не только на детских праздниках, но и на открытиях магазинов, на выпускных вечерах, на свадьбах и так далее.

Самостоятельное надувание шаров

Для того чтобы накачать большое количество шариков понадобиться баллон с гелием. Конечно, можно просто купить уже надутые шары, но здесь имеется две проблемы, во-первых, это обойдется намного дороже, а, во-вторых, надутые шары очень сложно транспортировать, ведь они занимают большое количество места, особенно если речь идет о крупной партии шаров. Избежать этого можно с помощью самостоятельного надува латексных или фольгированных изделий.

Перевозка баллона

Транспортировка баллона также имеет свои особенности, о которых желательно знать заранее:

1. Стоит хорошо закрепить его в багажнике или в салоне автомобиля, чтобы семидесятикилограммовый баллон не повредил транспортное средство;

2. В жаркую погоду в машине лучше включить кондиционер, поскольку газ находится внутри баллона под большим давлением, а его нагревание может спровоцировать неприятные последствия.

Аренда баллона или его повторное использование?

После окончания мероприятия не нужно выбрасывать баллон, даже если он стал совершенно пустым, ведь его можно заправить газом вновь и это обойдется значительно дешевле, ведь в этом случае покупатель платит только за сам гелий. Кроме того, баллоны с газом можно не покупать, а брать в аренду на определенное количество часов, после чего возвращать их обратно, этот способ также позволяет экономить денежные средства.

Особенности латексных и фольгированных шаров

Часто люди задают вопрос, какие шары лучше латексные или фольгированные. В первую очередь стоит сказать, что это дело вкуса, но если речь идет о гелии, то латекс пропускает его достаточно быстро, а вот фольгированные воздушные шары могут быть невесомыми несколько недель, ведь они покрыты непроницаемой для гелия пленкой. Помимо этого такие шары могут иметь разные размеры и формы, а также расцветки, что можно использовать в проведении сценария мероприятия. Некоторые фирмы даже изготавливают воздушные шары по персональному заказу.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации