• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Виброплита прямого хода

Виброплита прямого хода

Современная строительная техника существенно упростила процесс возведения домов, прокладки дорог и других монтажных работ. Особенно популярными в последние годы стали мобильные монтажные установки, в том числе и разнообразные виброплиты – надежный помощник при проведении любых дорожных работ, особенно в относительно узком пространстве.

Использование виброплит

В последние несколько лет спрос на эту строительную технику возрос, а виброплита прямого хода представляет собой наиболее целесообразный вариант для прокладки асфальтовой дорожки или похожих смесей. Благодаря своей невысокой цене и малым габаритам виброплита кажется куда более оптимальным вариантом, нежели её схожие альтернативы – виброрейки, катки и так далее.

Преимущества виброплит прямого хода

Другое название виброплит прямого хода – нереверсивные виброплиты. В качестве трамбовочной техники они считаются наиболее бюджетным вариантом, по сравнению с, например, реверсивными виброплитами. В связи с наличием сразу двух вибраторов, реверсивные плиты обладают куда большими габаритами, стоят чувствительно дороже, но, говоря откровенно, обладают и заметно большей эффективностью.

Почему же виброплиты прямого хода все равно имеют большую популярность среди потребителей? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности: большинство владельцев виброплит используют их для проведения мелкомасштабных работ, с которыми уверенно справятся и нереверсивные установки. Зато экономия при таком решении окажется колоссальной. Удивительно, но о существовании виброплит еще несколько лет назад большинство домовладельцев даже не знало, впрочем прогресс быстро входит во все сферы деятельности человека.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации