• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Гидравлическое оборудование

Гидравлическое оборудование

Гидравлическое оборудование благодаря повышенному КПД применяется в разнообразных категориях специальной техники (распределители, рвд рукава высокого давления, гидромоторы и др.). Оно обладает весьма сложной механической конструкцией и активно используется для выполнять ряд самых различных задач, например, в строительстве и прочих технических отраслях.

Классификация оборудования

Все гидравлическое оборудование классифицируется на два отдельных вида: гидронасосы и гидромоторы. Где гидронасосы работают по принципу передачи выделяемой энергии от топлива к жидкости, а гидромоторы, наоборот, от воды в механическую. При этом, гидронасосы популярно применяются в машиностроения где ими дополняют различные конструкционные механизмы.

Перечень основных гидравлических устройств:

* гидромоторы;

* цилиндры;

* гидронасосы;

* распределители;

* рукава высокого давления;

Преимущества гидрооборудования

Гидравлические механизмы повсеместно встречается в сегодняшней жизни. Ведь такая техника как экскаваторы, погрузчики, самосвалы работают исключительно с применением гидравлики. В качестве жидкостей в основном используется специально разработанное сертифицированное гидравлическое масло так как при весьма высоком давлении оно не вспенивается.

К тому же надежность данной аппаратуры доказана многолетней повседневной практикой даже в экстремально низкотемпературных условиях. И, наверное, ни один из механизмов, работающих на гидравлике, не может вовсе обойтись без рукавов высокого давления, а их усиленная конструкция способна выдержать значительное давление.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации