• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Важные мелочи для обустройства ванной комнаты

Важные мелочи для обустройства ванной комнаты

В повседневной жизни чрезвычайно важно то, насколько приятно и комфортно нам принимать душ. Потому и к планированию и обустройству ванной комнаты, а именно самой ванны и ее ограждения или просто душевой кабины, стоит подойти со всей серьезностью. К счастью, всегда можно изготовить стеклянные двери для душевых кабин на заказ именно того размера, типа, вида и формы, которые вам нужны, чтобы гигиенические процедуры проходили максимально удобно.

Полезные приемы планирования

Прежде чем начать планировать «ванную комнату мечты», надо твердо определиться со следующими параметрами:

- кто будет пользоваться. Например, если в доме есть маленький ребенок, его должно быть удобно купать, если есть пожилой человек или вы держите собак, то лучше всего подойдет душевая кабина без бортиков с ударопрочным стеклом, а для молодой пары нет ничего лучше большой ванны с гидромассажем и декоративной кабиной из матового стекла с узором;

- бюджет. Запланировать можно многое, но не забывайте, важно, чтобы была возможность это реализовать;

- стиль и дизайн. Хорошо, когда в отделка и обстановка в ванной выполнены в одном стиле, удобно и гармонично;

- какой функционал нужен в ванной в принципе, например, сколько розеток, обязателен ли дополнительный слив, какая понадобится подсветка, какой длины должен быть полотенцесушитель. И нужно ли зеркало во всю стену. Ведь эти «мелочи» в итоге оказываются совсем немаловажными.

И только внятно осознав свои потребности по данным пунктам, есть смысл идти к дизайнеру или сразу в компанию, которая будет заниматься реализацией вашего проекта.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации