• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ООО «СЗКСК». Участие в выставках

ООО «СЗКСК». Участие в выставках

Северо-Западная Компания Снабжения и Комплектации – это предприятие, занимающее позицию лидера среди российских изготовителей кабелей, а также пластиковых изделий и продукции для машиностроения. ООО «СЗКСК» отличается от большинства аналогичных предприятий такими важными аспектами, как постоянное развитие и стремление к постижению новых задач. Ежегодно сотрудники участвуют в международных выставках. Такие мероприятия являются не только хорошей демонстрацией продукции, но и прекрасным поводом показать ее в действии.

Общественная деятельность. Выставка WIRE-RUSSIA

Так, выставка WIRE-RUSSIA проводится один раз в два года в одном из выставочных залов Москвы. Туда съезжаются не только отечественные производители, а также гости из ближнего зарубежья, но и представители именитых фирм западной и Восточной Европы, а также азиатских стран. Встречи зачастую бывают эффективными, поскольку они дают возможность обсудить важные проблемы, например, о защите экологии, а также поделиться опытом. Естественно, никто не раскрывает своих секретов, но очень многое видно уже на выставочном стенде. Данная выставка приносит множество новых клиентов вышеуказанной компании, причем многие из них приезжают из-за границы. Основной темой данной выставки, конечно, является проволока и все вопросы, связанные с ее изготовлением, реализацией, а также локализации производства.

«CABEX» в ВЦ «Сокольники»

Кабельно-проводниковая выставка «CABEX» также проводится ежегодно. Она приносит ощутимые результаты в плане увеличения деловых контактов и расширения клиентской базы. Напомним, что данная выставка является единственной в России, а потому ее значение в общем предпринимательском деле России очень велико. Участие в данном мероприятии считается очень престижным.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации