• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Установка и сборка емкостей на месте

Установка и сборка емкостей на месте

Многие отрасли промышленности и производства нуждаются в монтаже вертикальных резервуаров, которые способны выдерживать агрессивные среды жидкостей, высокие температуры, а также идеально подходят для хранения, к примеру, нефтепродуктов или химикатов. Обследование, реконструкцию, монтаж и производство резервуаров для различных целей осуществляет ООО Центррезервуарсервис, полный перечень услуг которой представлен на rezervuary.com

Назначение вертикальных резервуаров может быть очень разным, так же как и их параметры, а также материалы изготовления, в каждом индивидуальном случае они могут значительно отличаться.

Установка и сборка емкостей на месте

Такая деятельность как производство резервуаров чаще всего проводится на специально оборудованных для этого площадках и предприятиях. Однако в целях финансовой экономии можно производить монтаж емкостей прямо на территории заказчика. Для этого потребуется только одно условие – наличие достаточной для осуществления работ свободной территории.

Почему так дешевле?

Итак, почему же проще и экономнее изготовить и установить резервуар на месте?

1.            Уменьшается стоимость транспортировки, ведь, когда речь идет не об уже готовом изделии совершенно не обязательно нанимать специализированное транспортное средство, достаточно будет использования обычного грузовика с тентом;

2.            Также зачастую сотрудники ГИБДД штрафуют негабаритные грузы, что приводит к значительному увеличению обязательной стоимости;

3.            На территории заказчика рабочим будет проще сориентироваться и, возможно, в случае надобности изменить некоторые важные аспекты монтажа.

Осуществление полного комплекса работ

Стоит отметить, что вместе с составляющими резервуара специалисты привозят с собой и все необходимое для работы оборудование. Таким образом, становится возможным осуществление целого комплекса работ.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации