• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как выбрать высококлассные солнцезащитные очки?

Как выбрать высококлассные солнцезащитные очки?

Солнцезащитные очки – это модный летний аксессуар, позволяющий подчеркнуть выбранный стиль в одежде. Очки также полезны для здоровья, так как они защищают глаза от солнечного излучения, поэтому выбирать нужно не только модные оправы, но и качественные линзы. Такой аксессуар обеспечит надежную защиту от ожога роговицы глаза и временной слепоты, вызванной длительным ультрафиолетовым обучением.

Очки должны закрывать не только глаза, но и участок кожи возле них. Сейчас в моде крупные очки броулайнеры, авиаторы и вайфареры. В производстве оправ используются разные материалы (металл, пластик, поликарбонат), поэтому всегда нужно применять очки перед покупкой.

Дизайнеры стараются постоянно обновлять ассортимент модных аксессуаров, поэтому купить солнцезащитные очки в Днепре из новых коллекций можно ближе к лету. Если модные тенденции отходят на второй план, рекомендуется воспользоваться возможностью сэкономить. Сезон скидок на летние аксессуары, в том числе брендовые очки, начинается в середине осени и продолжается до начала весны.

Подбирать очки нужно под тип лица, не забывая о стиле прически. Отталкиваться стоит от противного. Для квадратного лица подойдут круглые оправы, а для круглого лица – квадратные. Крупные очки разной формы подходят для людей с овальным и вытянутым лицом.

Цвет линзы не влияет на солнцезащитные свойства, но может искажать цвета. Например, фотохромные линзы меняют восприятие цвета в зависимости от качества освещения. Для защитных очков используются поляризованные линзы, отражающие яркий свет.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации