• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Особенности выбора солнцезащитных очков

Особенности выбора солнцезащитных очков

Солнцезащитные очки играют очень важную роль в деле сохранения молодости глаз и хорошего зрения. Все дело в том, что ультрафиолетовое излучение оказывает явное негативное влияние на сетчатку глаз, в результате начинают развиваться такие патологии как близорукость, дальнозоркость и многое другое. Естественно, это происходит не за одну прогулку в солнечную погоду, а за долгие годы. Именно поэтому так важно использоваться только те аксессуары, которые обладают защитой от ультрафиолета, а не просто имеют темные стекла.

Защита от ультрафиолета и способ создать свой стиль

В Интернет-магазине glasses.od.ua можно подобрать фирменные и качественные модели очков любой формы. С их помощью можно не только сохранить зрение, но и придать лицу особое очарование. Известно, что очки могут до неузнаваемости изменить человеческое лицо, столь же эффективно они скрывают недостатки и подчеркивают его достоинства. Носить любые очки могут только люди с идеальной формой лица и не имеющие изъянов во внешности. Всем остальным же рекомендуется не отставать от модных тенденций, но в то же время не слепо следовать им, ведь новинки моды могут и не быть к лицу.

Тонкости выбора очков от солнца

Взять, к примеру, круглое лицо и широкими скулами и достаточно мощным подбородком. Если речь идет о женщине, то массивность лучше не подчеркивать, а потому в этом случае могут подойти большие очки, которые закрывают почти половину лица. Мелкие или удлиненные стекла в этом случае зрительно уменьшат объем глаз и увеличат все остальные части лица.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации