• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Гранитные плиты оптом и в розницу

Забота о могилах ушедших – это обязанность их родственников и друзей. В зависимости от того, какими средствами располагают скорбящие и какие отношения были у них с умершим родственником или другом, они могут просто поставить крест на могиле или же оформить ее гранитом. Последний вариант, без сомнения дороже, но и долговечнее. Такой памятник не зарастет травой, а долгие годы будет держать неизменную форму.

Покупка оптовой продукции или готового изделия?

Чаще всего гранит оптом – это габбро, то есть черные плиты или же слябы более светлых тонов для облицовки могил. Могила – это своеобразный памятник, поэтому на нем обязательно должны быть начертаны дата рождения или же фотография, а также имя умершего человека. Оптовики редко занимаются нарезкой и гравюрами, а потому в случае если нужен памятник на заказ, то, скорее всего, придется обращаться за помощью к посредникам. Это как раз и есть клиенты оптовиков. Однако стоит заметить, что в данном случае они занимаются не только коммерцией, но также реализуют и собственные услуги. В штатах таких компаний, как правило, имеются профессиональные специалисты по работе с гранитом. Их услуги стоят дороже, но здесь есть возможность получить уже готовое изделие, что немаловажно, ведь похороны – это достаточно дорогой и суматошный период, когда нужно многое успеть за ограниченное количество дней.

Разнообразие форм и стилей памятников

Памятник может быть какой угодно формы. Наиболее креативные решения часто принимаются для людей, которые при жизни были артистами или занимались иной творческой деятельностью. В этом случае за основу иногда берутся произведения умерших. Мемориальные ленты из гранита, куполы, арки и кресты – вот наиболее распространенные элементы, которые являют собой классический стиль оформления могил. Также можно использовать сочетания цветов – например, красного с черным или же коричнево-розового со светло-серым. Здесь уже решение принимает заказчик, исходя из наличия денежных средств и других не менее значительных причин.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации