• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Доступный кровельный материал - металлочерепица

Доступный кровельный материал - металлочерепица

Большой популярностью пользуется такой кровельный материал, как металлочерепица Харьков. Это объясняется несколькими технологическими характеристиками, которые свойственны этому изделию. Этот материал обладает высокими показателями в плане теплообмена, что позволяет защищать чердачные помещения от промерзания. Стоит отметить, что металлочерепица пользуется заслуженным успехом у профессиональных дизайнеров, ведь, благодаря разнообразию расцветок и штамповки, можно подобрать материал, который подойдет под предпочтения практически любого потребителя.

Этот кровельный материал имеет высокие показатели в плане пожаробезопасности. Он не способен к легкому возгоранию при прямом воздействии солнечных лучей или попадании горящих предметов, устойчив к открытому пламени. Нужно отметить небольшой вес каждой отдельной пластины, что позволяет довольно легко производить монтаж, а кроме того - не создает слишком большой нагрузки на всю домовую конструкцию. Металлочерепица устойчива к сильному ветру.

В качестве дополнительного преимущества можно назвать удобство и простоту в монтаже. Как уже отмечалось, каждая пластина имеет небольшой вес, что обеспечивает легкий подъем материала на высоту. Кроме того, металлочерепицу можно довольно просто разрезать. Крепление к каркасу крыши осуществляется довольно легко. В целях обеспечения достаточной гидроизоляции и шумоизоляции рекомендуется использовать специальные материалы, которые помещаются под черепицу. Наконец, этот кровельный материал довольно экономичен и отличается невысокой стоимостью. Дешевле обойдутся только ондулин и шифер.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации