• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Туристические поездки из Краснодара в Крым

Туристические поездки из Краснодара в Крым

Жителям Краснодарского края чрезвычайно повезло, ведь они живут в непосредственной близости от Черноморского побережья, речь идет в первую очередь о Сочинском районе. Однако по разным мотивам, многие из них стремятся попасть в Крым. Для этой тенденции существует несколько важных причин:

1. Вокруг Крымского полуострова море чистое, вода прозрачная;

2. Именно в Крыму имеются старинные замки и прочие достопримечательности, которые свидетельствуют о богатом прошлом региона;

3. Крымский воздух считается лечебным, поскольку только там растут некоторые виды хвойных и лиственных растений. В сочетании с морским воздухом они дают потрясающие результаты в процессе оздоровления.

В отпуск с комфортом

Автобусные туры в Крым из Краснодара – это наиболее удобный способ передвижения. Все дело в том, что микроавтобусы имеют удобные сиденья и кондиционеры, что немаловажно в пору летнего зноя. Кроме того, южные дороги больше напоминают новогодний серпантин, именно поэтому важно, чтобы у автомобиля было идеальное сцепление с дорогой. Это могут обеспечить специальные шины и сравнительно небольшой размер автомобиля.

Не стоит тратить лишнее время

Зачастую отпуск дается людям всего на несколько дней. Поэтому очень важно провести их максимально продуктивно и использовать каждую минуту для достижения разных целей. Быстрый и маневренный микроавтобус довезет до назначенного места за короткое время. В этом случае не нужно искать транспортное средство, чтобы добраться от аэропорта, к примеру, в санаторий, ведь водитель может сразу доставить в пункт назначения.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации