• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Охранные системы безопасности GSM

Охранные системы безопасности GSM

На данный момент охранные системы безопасности GSM http://ohrana.ua/ представляют собой наиболее надёжный способ защитить имущество от неправомерных посягательств. В подавляющем большинстве систем данной категории присутствуют датчики температуры, движения и удара, что позволяет получать достоверную информацию о ситуации в доме или рабочем помещении, в то время, когда в нём отсутствуют люди. Сейчас такие устройства оборудуются дополнительными датчиками, которые могут сигнализировать о том, что в доме произошло затопление или другая не приведенная и крайне неприятная ситуация.

В таких системах по умолчанию установлен модуль автодозвона и отправки текстового сообщения на номер своего владельца, настроив данную функцию можно оперативно получать информацию обо всём происходящем в квартире. Используя эту функцию можно отправлять сообщения органам правопорядка или частным охранным компаниям о том, что в квартире появились посторонние люди или датчики на окнах зафиксировали разбитие стёкол.

Широкий функциональный набор и высокий уровень надёжности, позволяют использовать охранные системы безопасности GSM, как для защиты частных домов и квартир, так и для охраны складских помещений и офисных зданий. Следует отдать предпочтение тем моделям, которые имеют автономный и беспроводной источник питания, таким образом можно быть уверенным в надежности охранной системы. На объектах, где периодически возникают проблемы с электроснабжением, необходимы системы, которые могут работать длительное время в автономном режиме, без подзарядки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации