• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выбор многоцелевой центрифуги для лаборатории

Выбор многоцелевой центрифуги для лаборатории

Работа в лаборатории зачастую подразумевает под собой исследование либо же обработку тонких и очень чувствительных биологических материй. Случаются и такие непростые ситуации, в которых из-за банальной ошибки или явной некомпетентности лаборанта или иного сотрудника предприятия подходящие образцы становятся непригодными для последующих работ. В таком случае может помочь лабораторная центрифуга с охлаждением – современное устройство, позволяющее производить нужные исследования с биоматериалами при определенном температурном диапазоне.

Особенности многоцелевого лабораторного оборудования

Данное устройство отличается удобной и легкой в эксплуатации панелью управления, а также достаточно большим количеством полезных и нужных функций. Среди них есть распознавание ротора, возможность включать 10 режимов торможения и ускорения, таймер, который отображает даже тысячные доли секунды, удобная встроенная программа защиты от дисбаланса, дисплей с подсветкой синего цвета, 10 специальных ячеек памяти, импульсивный режим работы. Уровень шума в процессе эксплуатации оборудования может быть очень разным, но в любом случае он не должен превышать 60 децибел. Данная аппаратура изготавливается только из пригодных для исследований и проверенных материалов, которые никогда не вступают в химические или другие реакции с исследуемыми образцами.

Поставщики и производители предоставляют гарантию

При покупке центрифуги нужно учитывать тот важный аспект, что без гарантии оборудование продают только недобросовестные продавцы. Надежные же поставщики обеспечивают обслуживание проданного товара в течение минимум трех лет. Именно такой временной отрезок требуется для наиболее всесторонней проверки работы центрифуги.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации