• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Многообразие пластиковых окон Алматы от компании Atlant

Многообразие пластиковых окон Алматы от компании Atlant

Пластиковые окна – это выбор современных людей, которые ценят эстетичность внешнего вида, экономный подход к использованию пространства, а также уют и тепло. На сегодняшний день существует множество видов окон, которые могут различаться по следующим признакам:

1. Качество пластикового профиля;

2. Количество используемых стекол в стеклопакете;

3. Оформление откосов.

Наиболее полную информацию о разных видах пластиковых окон в Алматы можно найти на этом сайте http://atlantcom.kz/uslugi/plastikovye-izdeliya/6-plastsikovye-okna-i-dveri-v-almaty.html или в иных источниках.

Качественные недорогие окна из пластика

Для офисов и других помещений, бюджет на ремонт в которых недостаточно велик, можно использовать эконом-вариант. Речь идет об установке двойного или же тройного стеклопакета с установленной глубиной не менее 6 сантиметров. Для защиты от сквозняков в него встроен одинарный контур уплотнения, выполненный в черном цвете. Сам профиль белого цвета, что наполняет помещение большим количеством света, а также удобно в процессе ухода. Внешняя геометрия стеклопакета дополнена декоративным скосом под углом не менее 15 градусов. Данные пластиковые окна являются универсальными, то есть подходят для любых помещений.

Прагматичное использование пространства

Тем, кто хочет максимально продуктивно использовать пространство можно установить окна с уменьшенным профильным каркасом. Помимо экономии места данные профили отличаются наличием минимум пяти камер для создания еще лучшей теплоизоляции. В данном варианте уплотнительный контур имеет два слоя, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и защиту от ветра. Такие окна, как правило, можно покрывать специальной пленкой различных цветов, так можно легко отойти от привычного белого цвета и разнообразить интерьер.

Элитные окна

Тем людям, которые желают приобрести и установить идеальные окна можно обратить внимание на профили, технология изготовления которых позволяет использовать различные цветовые и размерные решения, в том числе витражное стекло или облицовку с расцветкой под натуральное дерево. Теплоизоляция в этом случае достигается благодаря тройному стеклопакету в 44 миллиметра и пяти камерам в увеличенном профиле. Такие изделия хорошо подходят для оформления арок и иных нестандартных решений, для создания необычных композиций в элитных квартирах и домах и так далее.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации