• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Качественные запчасти для российской техники

Качественные запчасти для российской техники

Купить оригинальные запчасти достаточно проблематично, сейчас очень много подделок и контрафакта, в том числе из Китая. Даже в специализированных магазинах присутствует большая доля «левых» запчастей. Легковые автомобили еще с горем пополам эксплуатируются на таких деталях, а для серьезных машин - грузовиков, тракторов и другой спецтехники обязательно необходимы качественные оригинальные детали.

Большая часть российских тяжеловозов имеют Юмз, Змз двигатель или КАМАЗ. Приобретать, запчасти к которым лучше всего в специализированных организациях, напрямую сотрудничающими с производителем. Тем самым можно сэкономить деньги, и избежать убытков, полученных от простоя техники. Особенно это касается таких ответственных узлов и агрегатов как двигатель, трансмиссия, гидравлика.

Немаловажную роль играют подшипники - качественный подшипник будет служить долго, а контрафактный сразу выйдет из строя, при этом чтобы заменить его нужно много времени. Расходные материалы - фильтры, тормозные колодки, горюче смазочные жидкости, свечи, форсунки и прочие запчасти также необходимо приобретать в специализированных компаниях или напрямую от производителя. От качества этих материалов напрямую зависит производительность двигателя и остаточное время до капитального ремонта. 

Отличить оригинал от подделки достаточно легко, большая часть деталей имеют серийный номер, маркировку или специальный штамп завода - изготовителя. Также необходимо обращать внимание на качество механической обработки, вес и материал изделия. Многие запчасти оригинального типа имеют упаковку и паспорт изделия. Приобретая качественные детали можно в разы продлить срок службы технического средства.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации