• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества юридической помощи в фирме Michael Kyprianou&Co Ukraine LLC

Преимущества юридической помощи в фирме Michael Kyprianou&Co Ukraine LLC

Почему нужно обратиться в фирму Michael Kyprianou&Co Ukraine LLC?

Юридическая контора Michael Kyprianou&Co Ukraine LLC - расположенный на Украине офис ведущей международной юридической фирмы Michael Kyprianou&Co LLC, центральный офис которой находится на острове Кипр. Данная компания входит в десятку самых влиятельных юридических фирм на Кипре. В нашу компанию входят свыше восьмидесяти юристов и адвокатов из различных стран, включая Мальту, Украину, Объединенные Арабские Эмираты, Кипр и Грецию. Мы обладаем четким механизмом, позволяющим осуществлять максимально оперативное и качественное взаимодействие между офисами по всей планете. Специалисты Michael Kyprianou&Co LLC оказывает высококачественные юридические услуги каждому своему клиенту.

Какие услуги оказываются в украинском офисе юркомпании Michael Kyprianou&Co LLC?

Если вы обратитесь в наш украинский филиал, то сможете легко получить следующую помощь:

  • юридические консультации, относящиеся к различным аспектам и "подводным камням" законодательства таких государств, как Кипр, Украина, Мальта, Греция и Объединенные Арабские Эмираты;
  • наши опытные юристы проконсультируют вас в тонкостях финансового и корпоративного права, валютного контроля, налогового планирования, вопросах иммиграции (в том числе по вопросу получения гражданства или вида на жительство), трудовых вопросов и семейного права;
  • при возникновении необходимости, наши адвокат представят ваши интересы в арбитражах и судах на Украине, а еще и в ряде других государствах.

Почему клиенты полностью доверяют фирме Michael Kyprianou&Co LLC?

  • Юридическую контору Michael Kyprianou&Co LLC рекомендуют ведущие мировые юридические справочники и рейтинги. За период своей деятельности фирма заработала себе репутацию надежнейшего юридического советника и партнера в разнообразных сферах бизнеса и отраслях права.
  • Ценовая политика нашей юридической компании весьма гибкая, при этом мы гарантируем высочайший уровень качества оказываемых услуг.
  • Нашими клиентами являются самые крупные компании с известными на весь мир брендами. Также мы работаем с физическими лицами. Нас нередко рекомендуют крупнейшие юридические компании из разных государств мира.
  • Юристы и адвокаты юридической конторы Michael Kyprianou & Co LLC закончили ведущие юридические университеты в разных концах света, включая Великобританию, Кипр, Украину и Мальту.

Возникли какие-либо вопросы? Позвоните нам: +38 (063) 251 00 42.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации