• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Информация о воздушных компрессорах

Информация о воздушных компрессорах

Использование воздушных компрессоров в любом виде промышленности стало обыденностью. Эти устройства, в отличие от гидравлических, имеют более широкое применение и огромное разнообразие модельного ряда.

Аппаратура такого типа применяется для подачи сжатого воздуха под большим давлением к различному оборудованию.

Гибочный станок, пресс, плазменная резка, пневматический пульверизатор и другие устройства могут работать, не задействовав воздушный компрессор. Главное правильно подобрать его мощность. Использование такого типа оборудования широкого спектра применения будет экономически выгодным даже для "гаражного производства", не говоря уж о более крупномасштабных предприятиях.

Какие бывают?

Более детально о модельном ряде и применяемости этих приспособлений можно посмотреть на ресурсе http://kraftmarket24.ru/catalog/compressornoe-oborudivanie/kompressory. При подборе компрессора следует учитывать цели, для которых он будет применяться. Самые маломощные используются при окрашивании, для подключения пневмоинструмента (воздушный молоток, работающий на сжатом воздухе пистолет, пневмозубило и др.).

Оборудование средней мощности (6-12 бар) применяют и на СТО и в бытовых целях. Они могут быть как стационарного типа, так и передвижные.

Максимальная мощность компрессора воздушного типа может достигать 50 атмосфер и такими устройствами оснащено любое серьёзное производственное предприятие.

Чтобы правильно подобрать необходимое оборудование такого типа не следует полагаться только на свои знания. Следует обратиться к специалистам, которые смогут рассчитать необходимую мощность, подобрать нужную модель и производителя.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации