• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Арматура для трубопроводов от Челнинского арматурного завода

Арматура для трубопроводов от Челнинского арматурного завода

Нефтяная и газовая промышленность подразумевает наличие специальных трубопроводов, по которым добытое и очищенное сырье переправляется к частным лицам, если речь идет о газе или же на перерабатывающие предприятия, в случае добычи нефти. По понятным причинам требования к трубопроводам предъявляются очень высокие, ведь любая утечка несет за собой не только потерю денежных средств, но и возможные экологически неприятные последствия.

Особенности литья по технологии ЛГМ

Трубопроводы государственного масштаба, а также многочисленная запорная арматура изготавливаются далеко не на всех заводах. Так, Челнинский арматурный завод предлагает собственное литье по технологии ЛГМ (литье по газифицируемым моделям). Если перевести на понятный язык, то это означает, что готовый продукт будет отличаться высокой точностью, хорошим качеством поверхности изделий, абсолютной идентичностью изделий в партии и так далее. Технология позволяет не терять много времени на разработку, ведь в данном случае все проектные работы, а также непосредственное изготовление заказа могут быть осуществлены примерно в течение двух месяцев.

Осуществление всех этапов работы без посредников с возможностью выполнения индивидуального заказа

Наличие собственной производственной базы дает заводу большое преимущество перед конкурентами, ведь все этапы работы осуществляются в одном месте, без использования услуг посредников. Предприятие имеет своей целью не только реализовывать стандартную продукцию, но и изготавливать литье на заказ. При этом чертежи может представить заказчик, а можно разработать их непосредственно на месте. Естественно, для этого нужно будет предоставить подробную информацию о том, как будет использована арматура.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации