• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Производство и реализация разных видов рельсов

Производство и реализация разных видов рельсов

Развитие разных видов автомобильного транспорта и повсеместное строительство автотрасс – это положительная тенденция, без склонности к которой нельзя представить ни одну уважающую себя страну. Однако в России еще есть регионы, где нет автомобильного сообщения в принципе, грузы и пассажиры доставляются туда железнодорожным транспортом. Речь идет о западной, а также о восточной Сибири и о некоторых других районах, где природные условия не позволяют вновь прокладывать автомобильные трассы.

Особенности рельсов Р65

На этом фоне производство рельсов и иных атрибутов для прокладывания и обслуживания железных дорог кажется очень перспективным делом. Так, железнодорожные рельсы Р65 – это наиболее прочные и надежные изделия, которые используются в основном там, где нагрузка на рельсы очень велика. Благодаря особенному составу, рельсы не портятся под высоким давлением и могут служить людям продолжительное время. Название данного типа рельсов связано непосредственно с тем, что один метр изделия весит ровно шестьдесят пять килограммов. Длина изделия является стандартной для своего сегмента – это либо 25 метров, либо 12,5 метров. Сфера применения данных изделий достаточно широка. Это и ширококолейные железные дороги, и прокладка безстыковых или звеньевых путей, и правильная организация стрелочных участков.

Только проверенный производитель

Покупка рельсов должна осуществляться только у надежного производителя, поскольку сам процесс прокладки такой дороги является весьма трудоемким, и в случае замены составных деталей могут возникнуть дополнительные проблемы, которые окажут негативное влияние на завершение процесса строительства.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации