• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Металлические шкафы

Металлические шкафы

В настоящее время практически каждая организация оборудует помещения используя металлические шкафы различного назначения. Если предприятие только начинает свою деятельность, купить шкаф для одежды просто необходимо! Это удобное, практичное и надежное приобретение с длительным сроком эксплуатации. Гардеробные шкафы из металла просто незаменимы, как для работника, так и для клиента. Возможности использования металлических шкафов довольно широки. Применятся они для хранения одежды и личных вещей на предприятиях и в различных организациях, магазинах и офисах, спортзалах и фитнес - клубах, массажных салонах и бассейнах, медицинских учреждениях, школах.

Преимущества металлического шкафа:

сварная конструкция высокой жесткости. Удобный монтаж и эксплуатация. Доставка и перенос с одного места в другое не требуют работы по сборке и разборке изделия;

металл толщиной от 0,6 мм, скрытые петли;

может оборудоваться замками на выбор заказчика;

используется очень качественное полимерное покрытие, выбор цвета;

отличный внешний вид, долговечность;

каждое изделие оснащается крючками, перекладиной, полкой.

На сегодняшний день это необходимое удобство для сотрудника организации и минимальная забота о клиенте. Кроме того, существует возможность изготовить шкафы для одежды и документов, сейфы и стеллажи с учетом индивидуальных пожеланий заказчика (выбор цветовой гаммы, размеров и особенностей конструкции, которая не представлена в каталоге, возможна установка специальных замков и т.д.). Для постоянных клиентов, как правило, действуют особые условия!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации