• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Обучение международному языку по современной методике

Обучение международному языку по современной методике

Железный занавес, который был воздвигнут между социалистическими и капиталистическими странами на долгие годы, рухнул и от него остались лишь воспоминания. Однако до сих пор значительная часть населения, которая жила еще при СССР по привычке продолжает вести все тот же образ жизни. Если отдых, то это дача или Черноморское побережье. Если ехать в гости, то только в пределах одной страны. Понятно, что с таким образом жизни знание английского языка совсем необязательно, поскольку на нем и поговорить то не с кем. Но молодое поколение, которое выросло без старых стереотипов в воспитании прекрасно понимает, что пересечь границу между государствами в двадцать первом веке может каждый человек, для этого нужно только сильное желание. Но вот преодолеть языковой барьер куда труднее. 

Обучение международному языку

В большинстве стран мира английский язык считается международным, то есть всегда найдутся люди, которые знают базовые фразы и выражения на данном языке. Эта тенденция ведет к еще большему интеллектуальному развитию населения всего мира, поскольку владеть несколькими языками – это новый уровень, к которому должны стремиться все. Компания Инглишпрайм.ua реализует свою деятельность на том, чтобы избавить людей из разных государств от языковых барьеров. При этом ставка делается на эффективность пройденных курсов и на необычную методику образования.

Особенности курсов английского языка в ENGLISH PRIME

1. Занятия проходят не в стандартном режиме, когда учитель что-то рассказывает и объясняет, а ученики его слушают. Ставка сделана на использовании всех зон внимания – зрения, слуха, речи, творческого потенциала и так далее. Комплексный подход обеспечивает наиболее быстрое и естественное запоминание слов, фраз, а также правил и грамматических особенностей языка;

2. Постоянная практика помогает избавиться от акцента и выработать навыки разговорного английского. Более 80 % всех занятий отданы оттачиванию произношения. Таким нехитрым способом незаметно для себя английский язык превращается из непонятных символов и звуков в связную речь, которую легко осознать и понять всем окружающим. Кроме того, благодаря тому, что все, и ученики, и учителя беспрерывно общаются на английском языке исчезает проблема пауз между словами и предложениями, постепенно они становятся связными и правильно сформированными.

3. Язык могут освоить люди всех возрастов всего за несколько месяцев. Для тех, у кого нет такого большого количества свободного времени существует экспресс-программа, на которой информация дается в кратком виде, но при этом не менее эффективно.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации