• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ООО Тула Лифт: новые технологии и оригинальные решения

ООО Тула Лифт: новые технологии и оригинальные решения

Современная российская тенденция перехода на продукцию отечественного производства качается и оснащения зданий лифтами. Одним из ведущих поставщиков такого оборудования является ООО «Тула лифт».

Специфика предприятия ООО «Тула Лифт»

Завод лифтового оборудования, расположенный в столице оружейников, имеет многолетний опыт производства и обслуживания подъемно-транспортного оборудования. Вся выпускаемая продукция разрабатывается командой конструкторов ООО «Тула Лифт». Кроме изготовления лифтов, завод является центром создания металлоконструкций любого уровня сложности.

Производственные мощности ООО «Тула Лифт» проходят постоянную модернизацию. В данный момент для работы с металлом применяются новейшие станки, произведенные в Италии. Так же максимально высокие требования предъявляются к сырью. Для производства лифтов используются как отечественные, так и импортные материалы.

Преимущества продукции ООО «Тула Лифт»

ООО «Тула Лифт» предлагает, как типовые варианты подъемно-транспортного оборудования различной грузоподъемности, так и берется за индивидуальные проекты. Так же завод принимает заказы на работы с металлом. Сроки изготовления любой конструкции, или механизма максимально сжатые.

Все лифты, выпускаемые соответствует мировым стандартам качества и безопасности. Их изностойкость обеспечивается применением полиуретанового покрытия металлических деталей. Материалы, применяемые в производстве конкретной конструкции, заранее оговариваются с заказчиком, который может выбрать из нескольких вариантов с различной стоимостью.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации