• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Предоставление качественной спецтехники и профессионалов в компании «Экспресс Техбуд»

Предоставление качественной спецтехники и профессионалов в компании «Экспресс Техбуд»

Любая строительная кампания не может обойтись без надежной спецтехники. Не всегда строительный проект располагает средствами для приобретения тяжелого оборудования, поэтому его можно выгодно арендовать в организации «Экспресс Техбуд». Возведение различных объектов спецтехникой ТехБуд всегда быстро и экономично. Данная компания всегда гарантирует качество своей техники и имеет на нее все необходимые сертификаты, что позволяет смело воспользоваться ее услугами.

Основные услуги компании «Экспресс Техбуд»

Механизировав процесс возведения зданий, дорожных работ или других строительных объектов, можно значительно сжать сроки сдачи проекта, а также повысить качество производимых работ. Еще больше плюсов добавляет использование услуг профессиональной строительной компании, которая имеет опыт подобных работ и знает все возможные «подводные камни» и нюансы использования тяжелой техники. В сферу услуг организации «Экспресс Техбуд» входят следующие пункты:

- аренда тяжелой строительной техники;

- продажа и доставка стройматериалов (песка, щебня, и т.д.);

- земельные подготовительные работы;

- вывоз и переработка строймусора и грунта;

- снос и демонтаж конструкций;

- различные виды асфальтирования и строительства дорог;

- предоставление генеральных подрядных команд.

Особенно выгодно и целесообразно воспользоваться арендой тяжелой спецтехники, в случаях, когда не планируется ее многократное и регулярное использование. Невыгодно приобретать гидромолот, автогрейдер или телескопический погрузчик, если он необходим для единственного проекта, а затем будет длительное время простаивать.

Преимущества сотрудничества с компанией «Экспресс Техбуд»

Данная организация имеет многолетний опыт реализации различных проектных планов, а также располагает внушительной базой всевозможной спецтехники, которая востребована в подобных работах. Предоставляемое оборудование изготовлено передовыми странами и известными брендами, а также полностью сертифицировано.

Немаловажным плюсом является то, что компания Экспресс Техбуд предоставляет квалифицированный персонал в виде отдельных подрядных бригад или при заказе спецтехники (водителей, операторов и машинистов). При этом заказчик избавляется от проблем хранения и ремонта арендованного оборудования, что позволяет максимально сосредоточиться на строительном проекте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации