• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ограждения и перила из нержавеющей стали

Ограждения и перила из нержавеющей стали

Ограждения и перила из нержавейки, благодаря лучшим эксплуатационным качествам в сравнении с подобными конструкциями из черного металла, а также долговечности и привлекательному внешнему виду, молниеносно заняли лидирующие позиции на строительном рынке.

Перила

Перила используют, в качестве неотъемлемого элемента при строительстве лестниц, расположенных как внутри, так и снаружи различных зданий, и сооружений, повторяя форму лестницы, какой бы изогнутой она ни была. Перила устанавливаются на основания из бетона, дерева или металла и состоят из таких компонентов - стойка, поручень и ригель. Ригель, служит дополнительной защитой и крепиться между стойками, ниже поручня, в среднем достаточно два - три ригеля. Многие заказчики хотят, чтобы опора была не только удобной и безопасной, но и вписывалась бы в современный интерьер, именно с такой задачей легко справляются перила из нержавеющей стали. Наибольшее применение, они нашли в торговых и бизнес центрах, супермаркетах, магазинах, бутиках, аптеках, частных коттеджах, а также в образовательных, медицинских и административных зданиях. Внешний вид перил излучает красоту и чистоту, при этом они просты в уходе и обслуживании.

Ограждения

Ограждения из нержавейки, благодаря стальному оттенку, как бы растворяются в пространстве, становясь заметными, только когда преграждают путь. Напольные отбойники используют в качестве ограничителя для дверей и защиты мебели, стеллажей, других конструкций от повреждений снизу, особенно часто применяются в супермаркетах, для ограничения движения тележек по залу.

Ограждения и перила из нержавейки, стали привычными и незаменимыми в повседневной жизни, оберегая каждого из нас.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации