• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Строительные металлоконструкции

Строительные металлоконструкции

Использование строительных металлоконструкций стало обязательным элементом при строительстве любых объектов в современных условиях. Благодаря совокупности практических и качественных параметров, металлоконструкции стали незаменимым помощником для строителей и инженеров по всему миру. К строительным металлоконструкциям относятся различные металлические формы, колонны, связующие конструкции, ригели и многое другое. Все эти металлические конструкции сегодня без проблем может приобрести любой желающий, достаточно зайти на тот же https://www.npommz.ru/stroitelnye-metallokonstrukcii и ознакомиться с местным ассортиментом, чтобы и разобраться в особенностях предстоящего выбора.

Преимущества использования металлоконструкций в строительстве

Специалисты в области строительного дела и инженерии выделяют следующие преимущества металлоконструкций:

- Малый вес в сравнении с аналогичными конструкциями из бетона;

- Автоматизация производства, доступность на рынке;

- Надежность и практичность;

- Длительный эксплуатационный срок

При относительно невысоком весе металлоконструкций они обладают высокой устойчивостью и несущей способностью. Особенно приятным фактором является также то, что металлоконструкции можно использовать практически в любых условиях и средах - они сохраняют все свои положительные качества и позволяют упростить работу. А самое главное - это, конечно же, универсальность металлических конструкций, ведь их можно использовать как при возведении гражданских объектов, так и при строительстве промышленных зданий.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации