• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Металлообработка европейского качества от Lenker

Металлообработка европейского качества от Lenker

Темпы развития человечества значительно ускорились после покорения железа и других металлов, столь необходимых для существования современной цивилизации и сегодня. Дальнейший прогресс нуждается в усовершенствовании оборудования и способов технологической обработки. Среди известных производителей пил европейского качества ни один год сохраняется лидерство торговой марки Lenker, позволяющее обеспечить отрезной станок, ленто пильное оборудование и другие категории металлорежущих станков и инструментов качественными острыми средствами обработки материала.

Где можно купить продукцию Lenker?

В Украине, государствах Евросоюза и стран СНГ расположились представительства компании Lenker, поставляющей высококачественные станки и пилы, превращающие сложную технологическую операцию в обыкновенную процедуру формирования заданной поверхности из металла или дерева по доступным ценам. Профессиональная консультация специалистов предоставляется для получения оптимальных вариантов закупки оборудования, учитывающих все заявленные предпочтения заказчиков.

Ассортимент Lenker

Ассортимент европейского бренда включает не только диски, металлорежущие ленты и оборудование внушительной сетки модификаций, но и деревообрабатывающие аналоги. Не дорогие по сравнению с предложениями конкурентов технологические продукты компании позволяют не снижать спрос и сопутствуют регулярному росту продажи изделий, включающие в себя и традиционное металлорежущее оборудование.

Спектр направлений обработки материала расширяется за счёт последних достижений инженерной мысли. Распространённые токарно-винторезные, карусельные, фрезерные, сверлильные, расточные и другие модели улучшены сопутствующим сопровождением ЧПУ и их номенклатура пополняется автоматами с комбинированными возможностями, сфероидами, высокоэффективными зуборезными и сложнейшими фасонными станками. Шлифовальные, строгальные, гильотинные и ленто пильные экземпляры машин вместе с кривошипными прессами и гидравлическими, могут на порядок увеличить производственную отдачу технологического участка заказчика.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации