• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Трубопроводная арматура

Трубопроводная арматура

Установка трубопровода является важным элементом строительных работ, без него невозможно полноценное функционирование жилого или промышленного здания. Большинство зданий имеют сложную систему коммуникаций, поэтому при установке труб невозможно обойтись без трубопроводной арматуры, предназначенной для управления и регулировки потока веществ, проходящих сквозь трубы. Оптимальные цены на приварные отводы и другую трубопроводную арматуру предлагает ООО Уральская комплектация. Ассортимент продукции варьируется в зависимости от предназначения.

Какие существуют виды арматуры для трубопроводов

Трубопроводная арматура классифицируется в зависимости от технических параметров и своего назначения. Существует два основных параметра, характеризирующих арматуру для трубопровода – условный проход и условное давление. Первая величина важна для определения соответствия размеров арматуры и трубы, а вторая указывает на максимальное давление, при котором арматурная конструкция может функционировать без ее разрыва. В зависимости от своего предназначения арматура может быть запорной, распределительной, защитной и регулирующей. Существуют также комбинированные виды арматур.

Особенности выбора отводной арматуры

Перед приобретением отвода следует обязательно обратить внимание на некоторые его особенности. Нужно сначала определиться с условиями функционирования арматуры, а также с нужным типом отвода. Следует помнить о максимальном рабочем давлении в трубопроводе и обращать внимание на материал, из которого отвод изготовлен.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации