• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Современная складская техника для решения любых погрузочных задач

Современная складская техника для решения любых погрузочных задач

Без надежной техники не обходятся крупные складские помещения, требующие перемещения крупногабаритных и массивных грузов. Нынешняя складская техника способна решать многочисленные задачи по подъему и доставке различной продукции. Механизация погрузочных работ позволяет сбалансировать, ускорить и оптимизировать рабочий процесс, одновременно экономя рабочую силу.

Основные возможности и типы складской техники

Широчайший перечень погрузочно-транспортировочных работ, которые ежедневно производятся на различных предприятиях, требует комплексного технического оснащения. Различные виды оборудования способны выполнять конкретную операцию или могут быть многофункциональными. К наиболее востребованным разновидностям складской техники относятся:

- штабелеры и погрузчики;

- электро- и гидро-тележки;

- ричтраки;

- самоходные платформы;

- уборочные свиперы;

- лебедки, тельферы, тали и прочая техника.

Наиболее популярны компактные погрузчики, способные грамотно организовать рабочий процесс даже в узком пространстве. Применение данной техники эффективно в гипермаркетах, промышленных цехах и отдельных складах. Вилочные захваты штабелеров и погрузчиков идеально приспособлены для подъема и транспортировки всевозможной продукции, уложенной на специальные деревянные поддоны.

Немаловажные достоинства складской техники

Подобное грузоподъемное и транспортное оборудование обладает рядом неоспоримых достоинств, которые заключаются в следующем:

- высокая маневренность;

- увеличение безопасности в производственных помещениях;

- доставка товара в любую точку склада;

- высокая скорость транспортировки и складирования;

- максимальное использование складского пространства.

Слаженная и комбинированная работа различных видов складской техники, кроме единичных преимуществ, увеличивает производительность предприятия. Использование подобного оборудования особенно актуально для конвейерного производства, где производительность напрямую зависит от скорости отгрузки продукции.

Благодаря механизации погрузочных процессов уровень опасности падения грузов с полок сведен к минимуму. Подобрать погрузчик с требуемыми характеристиками можно в каталоге компании производящей подобную технику. Устойчивая конструкция колесной базы и вилочных захватов позволяет с уверенностью производить любую складскую операцию. Имея в арсенале склада надежную технику, любое предприятие всегда останется в выигрыше.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации