• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Вентиляция для энергоэффективного дома

Вентиляция для энергоэффективного дома

Свежий воздух внутри помещения создает комфортную и более здоровую среду в любое время года, если внутри обеспечивается подходящая температура. Поэтому вентиляция очень важна в энергоэффективных домах и помещениях. Вентиляционные системы также помогают контролировать влажность, которая может стать причиной роста плесени и структурных повреждений.

Необходимый воздушный поток может быть достигнут за счет естественной вентиляции либо механической вентиляции, в которой поток воздуха нагнетается вентиляторами. В зависимости от расположения приборов и воздуховодов и расположение всей системы существуют различные варианты использования оборудования для вентиляции. Кроме того, вентиляция может быть снабжена дополнительным оборудованием, таким как теплообменники, увлажнители или фильтры.

Для определения эффективности работы вентиляционного оборудования и тепловых потерь, связанных с вентиляцией, рекомендуется считать средний воздухообмен, соответствующий 0,5-0,8 объема воздуха в помещении в час. Одним из лидеров в мире вентиляции признана компания Vents. Преимуществом вентиляционного оборудования ВЕНТС является идеальный баланс между высоким качеством и удобная для клиентов ценовая политика, которая достигается за счет собственного производства всех деталей, узлов и агрегатов вентиляционной продукции.

Для обеспечения высокой энергоэффективности домов оптимальным решением является сбалансированная система вентиляции, где движении воздуха поддерживается воздушными вентиляторами, расположенными в агрегате. Он обеспечивает полный контроль свежего воздуха внутри помещений. Одна из версий системы вентиляции в сочетании с рекуперацией тепла. Такая система оснащена установкой с теплообменником. Это дает возможность рекуперации тепла из внутреннего воздуха, чтобы согреть свежий приточный воздух.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации