• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заказ суперяхты на www.dream-yachts.ru

Заказ суперяхты на www.dream-yachts.ru

Яхта – это дорогое удовольствие, позволить себе которое могут лишь несколько тысяч человек на всей планете, а вот купить мегаяхту могут всего лишь единицы. Дело в том, что такие яхты стоят очень дорого, однако за свои деньги владелец мегасудна может получить индивидуальный подход к созданию проекта, оригинальную мебель и технику, только качественные материалы для оформления как внутреннего, так и внешнего пространства, большие размеры судна (до 40 метров). Часто мегаяхты имеют платформы для посадки вертолетов или же для перевозки автомобилей.

Целесообразность набора команды

Разумеется, управлять таким судном не просто, в одиночку осуществить это вряд ли будет возможно, а потому при покупке огромной яхты важно предусмотреть необходимость укомплектования команды. На суперяхтах можно без особых проблем преодолевать моря и даже целые океаны.

Изготовление суперяхты производится только на заказ

Для того чтобы приобрести роскошное судно необходимо обратиться к сотрудникам одной из верфей, занимающихся осуществлением подобной деятельности. Но не стоит ожидать, что яхта будет готова в ближайшие дни, бывали случаи, когда клиентам верфей приходилось дожидаться пока яхта будет готова к использованию более года. Этот срок кажется не малым, но если призадуматься над тем, какой объем работы нужно выполнить изготовителям, то он начинает казаться вполне оправданным.

Проверка водой

На самой последней стадии изготовления суперяхты она должна в обязательном порядке пройти проверку водой. Другими словами, на судне совершается его первое плавание, разумеется, это не далекое путешествие, а просто прибрежные маневры. Производителю необходимо выяснить, правильно ли настроены все системы управления судном, для того чтобы в будущем у нового владельца не возникало никаких проблем. Это напоминает краш-тесты, только в случае с яхтами они не должны ни во что врезаться, ведь это очень сильно ударило бы по бюджету целого предприятия. Проверки производятся в процессе совершения различных маневров, при этом важным моментом является расход топлива, а также правильная работа навигационной системы.

Долгое ожидание чуда

Получается, что для того чтобы купить океанскую яхту нужно не просто иметь очень много денег, но и набраться терпения. Хотя одна старинная крылатая фраза гласит «кто долго ждет, тот больше достоин победы».



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации